Пила настольная сетевая DeWALT DWS777
Потребляемая мощность 1800 Вт; Диаметр диска 216х30 мм; Частота вращения 6300 об/мин; Вес 15 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск SERIES 60* с 24 зубьями - 1 шт. Крепежный болт - 2 шт. Специальній ключ - 1 шт. Струбцина - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 48 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90° | 60 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45° | 270 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90° | 270 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пилы | настольная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 50 град |
| Частота вращения | 6300 об/мин |
-
29898.96 грн.
- Без податку: 29898.96 грн.






