Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщеточный DeWALT DCF801D2
Аккумуляторная система Li-lon 12V XR ; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Макс. крутящий момент 163 Нм; Вес (без аккумулятора) 0.8 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.8 кг |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 3600 уд/мин |
| Комплектация | Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 2850 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 163 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | DeWALT |
| Размер держателя насадки | 1 ⁄ 4 дюйм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость: об/мин | 950 |
| Частота вращения 2 скорость: об/мин | 1950 |
| Частота вращения 3 скорость: об/мин | 2850 |
-
12499.00 грн.
- Без податку: 12499.00 грн.







