Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF840D2T
Аккумуляторная система Li-lon 18 В XR ; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Макс. крутящий момент 192 Нм; Вес (без аккумулятора) 0.88 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.88 кг |
| Выходная мощность | 380 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | 4200 уд/мин |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18V XR Li-lon 2 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 3200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 192 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Размер держателя насадки | 1 ⁄ 4 дюйм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
-
13999.00 грн.
- Без податку: 13999.00 грн.





