Шуруповёрт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF860E2T
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon PowerStack; Ёмкость аккумулятора 1.7 Ач; Макс. крутящий момент 282 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.1 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.1 кг |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 1.7 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 4400 уд/мин |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18В XR Li-lon PowerStack 1.7 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 3800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 282 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Размер держателя насадки | 1 ⁄ 4 дюйм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость: об/мин | 1800 |
| Частота вращения 2 скорость: об/мин | 2500 |
| Частота вращения 3 скорость: об/мин | 3800 |
-
27799.20 грн.
- Без податку: 27799.20 грн.
















