Шуруповерт аккумуляторный ударный бесщеточный DeWALT DCF887P2
Аккумуляторная система Li-lon 18V XR ; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Крутящий момент 205 Нм; Вес (без аккумулятора) 0.9 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.9 кг |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | 3800 уд/мин |
| Комплектация | Аккумулятор (5 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Крепление на ремень - 1 шт. Магнитный держатель насадок - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Максимальная частота вращения | 3250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 205 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Размер держателя насадки | 1 ⁄ 4 дюйм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость: об/мин | 1000 |
| Частота вращения 2 скорость: об/мин | 2800 |
| Частота вращения 3 скорость: об/мин | 3250 |
-
22299.16 грн.
- Без податку: 22299.16 грн.




