Полировальная машина аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCM848N
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Количество оборотов 2000 - 5500 об/мин; Макс. диаметр подошвы 125 мм; Вес (без аккумулятора) 2.9 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр подошвы | 125 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Полировальная машина аккумуляторная бесщёточная - 1 шт. Без аккумуляторной батареи, зарядного устройства и чемодана |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Принцип действия | орбитальная |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | полировальная аккумуляторная |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
-
14998.88 грн.
- Без податку: 14998.88 грн.






