Полировальная машина аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCM849N
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Количество оборотов 800 - 2200 об/мин; Макс. диаметр подошвы 180 мм; Вес (без аккумулятора) 1.9 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр подошвы | 180 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумуляторной батареи, зарядного устройства и чемодана |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Принцип действия | роторная |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | полировальная аккумуляторная |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
-
14998.88 грн.
- Без податку: 14998.88 грн.





