Полировальная машина сетевая DeWALT DWP849X
Потребляемая мощность 1300 Вт; Количество оборотов 0 - 600 / 0 - 3500 об/мин; Макс. диаметр подошвы 150/180 мм; Вес 3.0 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр подошвы | 180 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Подошва на липучке 180 мм - 1 шт. Полировальный колпак на липучке 180 мм - 1 шт. Дугообразная боковая рукоятка - 1 шт. Горизонтальная боковая рукоятка - 1 шт |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Принцип действия | роторная |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип шлифмашины | полировальная сетевая |
| Частота вращения | 3500 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
-
13499.20 грн.
- Без податку: 13499.20 грн.









