Прямошлифовальная машина аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG426N
Аккумуляторная система Li-Ion 18 В XR; Цанга 6 мм; Количество оборотов 10000/17500/25000 об/мин; Вес (без аккумулятора) 1.2 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | прямошлифовальная аккумуляторная |
| Частота вращения | 25000 об/мин |
-
10899.20 грн.
- Без податку: 10899.20 грн.






