Прямошлифовальная машина сетевая DeWALT DWE4884
Потребляемая мощность 450 Вт; Цанга 6 мм; Количество оборотов 25000 об/мин; Вес 1.6 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Цанга (6 мм) - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | прямошлифовальная сетевая |
| Частота вращения | 25000 об/мин |
-
7299.24 грн.
- Без податку: 7299.24 грн.


