Прямошлифовальная машина сетевая бесщёточная DeWALT DWE4997
Потребляемая мощность 1300 Вт; Количество оборотов 7 500 - 25 000 об/мин; Цанга 6 мм; Вес 2.4 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Цанга 6 мм - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | прямошлифовальная сетевая |
| Частота вращения | 25000 об/мин |
-
18799.04 грн.
- Без податку: 18799.04 грн.










