Мини-пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2004M-QV
Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 12.7 см; Вес 1.1 кг
| Technical | |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный Li-ion 20 В |
| Длина шины | 12.7 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт (2 Ач). Зарядное устройство - 1 шт. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт |
| Производитель | SEQUOIA |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Скорость цепи | 7 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Шаг цепи | 1 ⁄ 4 дюйм |
-
2699.00 грн.
- Без податку: 2699.00 грн.









