Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG407M2T
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Принцип пуска клавишный выключатель; Ёмкость аккумулятора 4 Ач; Количество оборотов 9 000 об/мин; Диаметр диска 125 мм ; Вес (без аккум.) 1.61 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.61 кг |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18 В XR Li-lon 4 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт. Защитный кожух с фиксатором. |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Частота вращения | 9000 об/мин |
-
19199.00 грн.
- Без податку: 19199.00 грн.








