Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4238
Потребляемая мощность 1400 Вт; Количество оборотов 9300 об/мин; Диаметр диска 150 мм ; Вес 2.6 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Бесключевой защитный кожух - 1 шт. Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружный фланцы - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 9300 об/мин |
-
8299.20 грн.
- Без податку: 8299.20 грн.


