Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4257KT
Потребляемая мощность 1500 Вт; Количество оборотов 2800-10000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес 2.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Угловая шлифмашина - 1 шт. Защитный безключевой кожух для резки - 1 шт. Защитный кожух пылеудаления - 1 шт. Прямая и D-образная боковые рукоятки - 1 шт. Внутренний и наружные фланцы - 1 шт. Алмазный шлифовальный диск - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 10000 об/мин |
-
17499.04 грн.
- Без податку: 17499.04 грн.







