Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4277
Потребляемая мощность 1500 Вт; Количество оборотов 10500 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес 2.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Бесключевой защитный кожух - 1 шт. Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружный фланцы - 1 шт. Ключ для смены диска - 1 шт |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 10500 об/мин |
-
7798.96 грн.
- Без податку: 7798.96 грн.




