Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4557
Потребляемая мощность 2400 Вт; Количество оборотов 8500 об/мин; Диаметр диска 180 мм; Вес 5.45 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 5.45 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Бесключевой защитный кожух - 1 шт. Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружный фланцы - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 8500 об/мин |
-
13199.16 грн.
- Без податку: 13199.16 грн.






