Шлифмашина вибрационная сетевая DeWALT DWE6411
Потребляемая мощность 230 Вт; Частота вращения 14000 об/мин; Размер подошвы 108х115 мм; Вес 1.28 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Мешок для сбора пыли со встроенным адаптором для пылесоса - 1 шт |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Размер подошвы | 108х115 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 140x115 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | вибрационная сетевая |
| Частота вращения | 14000 об/мин |
-
7198.88 грн.
- Без податку: 7198.88 грн.



