Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCW210N
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Частота вращения 8000-12000 об/мин; Диаметр подошвы 125 мм; Вес (без аккумулятора) 0.93 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Шлифмашина эксцентриковая бесщёточная - 1 шт. Пылесборник - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Размер подошвы | 125 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая аккумуляторная |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
-
10498.80 грн.
- Без податку: 10498.80 грн.






