Пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC4014BSO
Источник питания Li-ion, 40В (20В+20В); Длина шины 35 см; Скорость цепи 12/15 м/с; Вес 3.68 кг
| Technical | |
| Вес | 3.68 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бесщёточный Li-ion 40 В |
| Длина шины | 35 см |
| Комплектация | Без аккумулятора и ЗУ. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт |
| Объем масляного бака | 0.25 л |
| Производитель | SEQUOIA |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Скорость цепи | 15 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
-
4799.00 грн.
- Без податку: 4799.00 грн.










