Диск пильный METAL CUTTING DeWALT DT1044
Применение металлические профиль, трубы, пластины.; Размер диска 184 х 20 мм.; Угол заточки 48 градусов.; Направление зуба по часовой стрелке
| Technical | |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 48 шт |
| Комплектация | Диск пильный - 1 шт. |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Назначение | металл |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | MАТВ |
| Серия | METAL CUTTING |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.6 мм |
| Угол заточки | 48 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 2 мм |
-
2121.08 грн.
- Без податку: 2121.08 грн.






