Диск пильный универсальный DeWALT DT1472
Применение универсальное; Размер диска 190 х 30 мм; Угол заточки 12 градусов; Направление зуба против часовой стрелки
| Technical | |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 4 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | цементно-волокнистые плиты ⁄ композитные панели |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | FTG |
| Серия | EXTREME MULTI MATERIAL |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.4 мм |
| Угол заточки | 12 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 1.8 мм |
-
4453.80 грн.
- Без податку: 4453.80 грн.



