Пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC4016BS
Источник питания Li-ion, 40В (20В+20В); Длина шины 40 см; Скорость цепи 25 м/с; Вес 3.9 кг
| Technical | |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Комплектация | Аккумуляторная пила - 1шт. Защитный чехол на шину - 1шт. Инструкция |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Объем масляного бака | 0.28 л |
| Производитель | SEQUOIA |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Скорость цепи | 25 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Толщина ведущего звена | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
-
4498.95 грн.
- Без податку: 4498.95 грн.








