Диск пильный CONSTRUCTION DeWALT DT1933
Назначение ручные пилы - быстрый пропил; Диаметр внешний 165 мм; Диаметр посадки 20 мм; Угол заточки 20 град; Направление зуба против часовой стрелки; Максимальное число оборотов 7 000 об/мин
| Technical | |
| Геометрия зуба | ATB |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Количество зубов | 18 шт |
| Комплектация | Диск пильный CONSTRUCTION - 1 шт |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Применение | дерево, дерево с гвоздями |
| Производитель | DeWALT |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Угол заточки | 20 град |
| Частота вращения | 7000 об/мин |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
-
757.12 грн.
- Без податку: 757.12 грн.




