Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1938
Применение дерево, повторно используемое дерево, МДФ, ДСП,фанера, ДВП,для стационарных пил; Размер диска 184 х 16 мм; Угол заточки 20 градусов; Направление зуба по часовой стрелке
| Technical | |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 18 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ древесина с гвоздями |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.7 мм |
| Угол заточки | 20 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
-
771.16 грн.
- Без податку: 771.16 грн.

