Диск пильный универсальный DeWALT DT20420
Применение по дереву с гвоздями; Размер диска 115 х 9,5 мм; Количество зубьев 24
| Technical | |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 9.5 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 24 шт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Назначение | древесина |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 2.5 мм |
-
530.40 грн.
- Без податку: 530.40 грн.


