Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4067
Применение дерево,фанера,ДСП,ДВП,МДФ,повторно используемое дерево; Размер диска 235 х 30 мм; Угол заточки 40 градусов
| Technical | |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 40 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | EXTREME WORKSHOP |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 2.2 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
-
3669.64 грн.
- Без податку: 3669.64 грн.

