Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4092
Применение фанера, твердая древесина, пластик, плюминий; Размер диска 184 х 16 мм; Угол заточки 48 град.
| Technical | |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 48 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | пластик ⁄ алюминий |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | TCG |
| Серия | EXTREME WORKSHOP |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.8 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
-
3777.28 грн.
- Без податку: 3777.28 грн.

