Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4338
Применение твердая древесина, фанера, МДФ ; Размер диска 400 х 30 мм; Угол заточки 10 градусов
| Technical | |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 60 шт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Назначение | древесина |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | EXTREME WORKSHOP |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 2.4 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 3 мм |
-
8239.92 грн.
- Без податку: 8239.92 грн.


