Набор кругов отрезных FASTCUT DeWALT DT20540
Применение нержавеющая сталь/листовой металл; Размер круга 125x1x22,23 мм; Профиль круга плоский/T41
| Technical | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Количество | 100 |
| Комплектация | Набор из 100 шт |
| Назначение | нержавеющая сталь и листовой металл |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль круга | T41 |
| Серия | HIGH PERFORMANCE |
| Тип | наборы кругов |
| Толщина круга | 1 мм |
| Упаковка | пластиковий бокс |
-
3870.88 грн.
- Без податку: 3870.88 грн.


