Набор кругов отрезных DeWALT DT20592
Применение нержавеющая сталь/листовой металл; Размер круга 76х1,6х9,5 мм; Профиль круга плоский
| Technical | |
| Диаметр круга | 76 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Количество | 3 |
| Комплектация | Набор из 3 шт |
| Назначение | нержавеющая сталь и листовой металл |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль круга | T41 |
| Серия | HIGH PERFORMANCE |
| Тип | наборы кругов |
| Толщина круга | 1.6 мм |
| Упаковка | блистер |
-
258.44 грн.
- Без податку: 258.44 грн.




