Круг отрезной MULTI-MATERIAL DeWALT DT20595
Применение нержавеющая сталь, металл, алюминий, керамика, кирпичная кладка, ПВХ; Размер круга 125х1,0х22,23 мм; Профиль круга прямой/T27
| Technical | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Количество | 1 |
| Назначение | нержавеющая сталь ⁄ черный и цветной метал ⁄ керамика ⁄ кирпичная кладка ⁄ ПВХ |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль круга | T41 |
| Серия | MULTI MATERIAL |
| Тип | круги абразивные отрезные |
| Толщина круга | 1 мм |
-
55.12 грн.
- Без податку: 55.12 грн.

