Круг отрезной EXTREME DeWALT DT43908
Применение нержавеющая сталь/листовой металл; Размер круга 180х1.6х22.23 мм; Профиль круга плоский/T41
| Technical | |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Количество | 1 |
| Назначение | нержавеющая сталь и листовой металл |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль круга | T41 |
| Серия | Extreme |
| Тип | круги абразивные отрезные |
| Толщина круга | 1.6 мм |
-
103.48 грн.
- Без податку: 103.48 грн.

