Погружной насос SEQUOIA SSP400
Мощность 400 Вт; Максимальная производительность 8000 л/час; Максимальный размер частиц в воде 5 мм; Высота напора 7.5 м; Максимальная глубина погружения 7 м
| Technical | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр патрубка | G1″,1-1/4″,1-1/2″ |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Защита от перегрузки | есть |
| Класс изоляции | B |
| Контроль за уровнем воды | Поплавковый механизм |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 7.5 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 8000 л/ч |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальное давление воды | 0.75 бар |
| Максимальный размер частиц в воде | 5 мм |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Минимальный уровень воды | 10 мм |
| Мощность двигателя | 0.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигателя | Медь |
| Производитель | SEQUOIA |
| Расположение напорного патрубка | Боковое |
| Степень защиты | IPX8;IPX8 |
| Тип | насос погружной |
| Тип двигателя | бесщёточный |
-
2199.19 грн.
- Без податку: 2199.19 грн.




