Круг отрезной DeWALT DT43909
Применение нержавеющая сталь/листовой металл; Размер круга 230х1.9х22.23 мм; Профиль круга изогнутый
| Technical | |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Количество | 1 |
| Назначение | нержавеющая сталь и листовой металл |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль круга | T41 |
| Серия | Extreme |
| Тип | круги абразивные отрезные |
| Толщина круга | 1.9 мм |
-
149.24 грн.
- Без податку: 149.24 грн.


