Круг шлифовальный HIGH PERFORMANCE DeWALT DW4543AIA
Применение сталь/металические трубы и профили/цветные металы/сварочные швы; Размер круга 125х6.0х22.23 мм; Профиль круга изогнутый/T27
| Technical | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Количество | 1 |
| Назначение | черный цветной металл |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль круга | T27 |
| Серия | HIGH PERFORMANCE |
| Тип | круги абразивные шлифовальные |
| Толщина круга | 6 мм |
-
111.28 грн.
- Без податку: 111.28 грн.

