Сверло по металлу Black & Gold DeWALT DT20513
Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 2.5 мм
| Technical | |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочая | 30 мм |
| Количество | 3 |
| Комплектация | Количество в упаковке – 3 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
104.52 грн.
- Без податку: 104.52 грн.

