Сверло по металлу Black & Gold DeWALT DT20515
Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 3.2 мм
| Technical | |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочая | 36 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Количество в упаковке – 1 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
75.92 грн.
- Без податку: 75.92 грн.

