Сверло по металлу Black & Gold DeWALT DT20516
Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 3.5 мм
| Technical | |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочая | 39 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Количество в упаковке – 1 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
80.60 грн.
- Без податку: 80.60 грн.

