Сверло по металлу EXTREME Black & Gold DeWALT DT20520
Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 5 мм
| Technical | |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина общая | 86 мм |
| Длина рабочая | 52 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Количество в упаковке – 1 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | блистер |
-
107.64 грн.
- Без податку: 107.64 грн.

