Сверло по металлу EXTREME IMPACT Black & Gold DeWALT DT20607
Особенность EXTREME Impact Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 5,5 мм
| Technical | |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина общая | 98 мм |
| Длина рабочая | 59 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Количество в упаковке – 1 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4″ (6.35 мм) |
| Упаковка | блистер |
-
220.48 грн.
- Без податку: 220.48 грн.



