Сверло по дереву DeWALT DT4503
Особенность спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 3 мм.; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочая | 46 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Cверлo по дереву - 1 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по дереву |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
60.84 грн.
- Без податку: 60.84 грн.

