Сверло по дереву DeWALT DT4505
Особенность спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 5 мм.; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочая | 60 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | 1 штука |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по дереву |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
68.12 грн.
- Без податку: 68.12 грн.

