Сверло по дереву DeWALT DT4509
Особенность спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 9 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Technical | |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина общая | 130 мм |
| Длина рабочая | 84 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Cверлo по дереву - 1 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по дереву |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
113.88 грн.
- Без податку: 113.88 грн.

