Сверло по дереву DeWALT DT4520
Особенность спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 20 мм.; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина общая | 200 мм |
| Длина рабочая | 130 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Cверлo по дереву - 1 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по дереву |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | блистер |
-
517.92 грн.
- Без податку: 517.92 грн.

