Набор спиральных сверл DeWALT DT4535
Наименование EXTREME IMPACT; Упаковка Пластиковий кейс; Применение для работы с ДВП, ДСП, фанерой и древесиной мягких и твердых пород; Комплектация 4, 5, 6, 8, 10 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина общая | 80.9 мм |
| Длина рабочая | 52.6 мм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | 5 штук сверл в пластиковой кассете |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | наборы сверел по дереву |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | футляр |
-
355.16 грн.
- Без податку: 355.16 грн.

