Сверло по дереву шнековое DeWALT DT4600
Особенность шнековое; Материал применения дерево; Диаметр 6 мм.; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина общая | 200 мм |
| Длина рабочая | 100 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Сверло по дереву шнековое - 1 штука |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по дереву |
| Тип сверла | шнековое |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
318.76 грн.
- Без податку: 318.76 грн.

