Сверло по дереву шнековое DeWALT DT4638
Особенность шнековое; Материал применения дерево; Диаметр 14 мм.; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина общая | 380 мм |
| Длина рабочая | 280 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Сверло по дереву шнековое - 1 штука |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по дереву |
| Тип сверла | шнековое |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | блистер |
-
539.24 грн.
- Без податку: 539.24 грн.

