Сверло по дереву перьевое DeWALT DT4788
Особенность EXTREME Impact перовое; Материал применения дерево, древесина с гвоздями; Диаметр 25 мм; Длина общая 406 мм; Тип хвостовика шестигранный, 1/4 дюйма; Количество в упаковке 1 шт.
| Technical | |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина общая | 406 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Cверлo по дереву перьевое - 1 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | сверла по дереву |
| Тип сверла | перовое |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4″ (6.35 мм) |
| Упаковка | блистер |
-
821.08 грн.
- Без податку: 821.08 грн.




