Сверло по металлу DeWALT DT4901
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 2,5 мм; Количество в упаковке 2 штуки
| Technical | |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочая | 30 мм |
| Количество | 2 |
| Комплектация | Количество в упаковке - 2 шт |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
211.12 грн.
- Без податку: 211.12 грн.






